Заявки на торги на льготную аренду помещения на юго-западе Москвы подадут до 18 ноября

Инвесторы могут подать заявки на участие в аукционе на аренду помещения под размещение коммерческой клиники в Москве по льготной арендной ставке.

Заявки на торги на льготную аренду помещения на юго-западе Москвы подадут до 18 ноября [1]

Инвесторы могут подать заявки на участие в аукционе на аренду помещения под размещение коммерческой клиники на юго-западе Москвы по льготной арендной ставке «рубль за квадратный метр» до 18 ноября, говорится в сообщении пресс-службы столичного департамента по конкурентной политике.

«Власти Москвы предлагают инвесторам арендовать помещение под открытие частной клиники по льготной ставке «один рубль за квадратный метр» в Юго-Западном административном округе. Заявки для участия в аукционе принимаются до 18 ноября», - говорится в сообщении.

В материале поясняется, что помещение расположено на первом этаже многоквартирного жилого дома по адресу: улица Херсонская, дом 12, корпус 5. Площадь объекта составляет 153,6 квадратных метра, имеется отдельный вход. Дом расположен внутри квартала, в 10 минутах от станции метро «Каховская».

Начальная стоимость годовой арендной платы - 8,4 миллиона рублей. Перед открытием клиники инвестору предстоит провести ремонт и работы по приспособлению помещения под медицинские цели, заключается в сообщении.



Источник: https://riamo.ru
menu
menu