Warp 3 – переносная лаборатория от китайских разработчиков

С помощью Warp 3 можно проверять все важные показатели здоровья – артериальное давление, частоту биения сердца, температуру тела, насыщенность крови кислородом и многое другое.

Warp 3 – переносная лаборатория от китайских разработчиков [1]


Многофункциональный трикодер, который компания Warp United разрабатывала на протяжении трех лет, в ближайшее время поступит в продажу. Warp 3 – портативное устройство, легко умещающееся в кармане и при этом способное избавить пользователя от необходимости проходить длительные медицинские обследования.

С помощью Warp 3 можно проверять все важные показатели здоровья – артериальное давление, частоту биения сердца, температуру тела, насыщенность крови кислородом и многое другое. Кроме того, устройство укомплектовано модулем для ультразвуковой диагностики Urxa 3, позволяющим осуществлять разные виды УЗИ-сканирования; также с помощью Warp 3 можно проводить 6-канальную ЭКГ.

Все данные Warp 3 передает на специальный планшет Valkan 3. Устройство работает на базе ОС Android.

Более подробной технической информации производитель пока не раскрывает. Что важнее, он также ничего не сообщает о результатах тестирования своего устройства.


Источник: https://mhealthcongress.ru


menu
menu