Внимание! 83-е заседание рабочей группы IT-специалистов медицинских организаций "Виртуальная и мобильная медицина" Тема: «Искусственный интеллект и поддержка принятия решений в медицине IV»
Заседание РГ, ранее запланированное на 29 октября 2018г., переносится по техническим причинам на 29 ноября 2018 года.
Мы продолжаем серию из заседаний РГ, посвященных искусственному интеллекту в медицине. 83-е заседание рабочей группы будет посвящено применению инструментов искусственного интеллекта в нейронауках.

ВНИМАНИЕ: заседание РГ, ранее запланированное на 29 октября 2018г., переносится по техническим причинам на ноябрь. 83РГ будет проводиться 29 ноября в здании Национального медицинского исследовательского центра нейрохирургии имени академика Николая Ниловича Бурденко.
Мы продолжаем серию из заседаний РГ, посвященных искусственному интеллекту в медицине. 83е заседание рабочей группы будет посвящено применению инструментов искусственного интеллекта в нейронауках.
Работающие решения в России.
Системы поддержки принятия решений для пациента и здорового человека возможны, кто занимается этим?
Есть ли ответы на вопросы по нормативной базе?
Мы ждем разработчиков, врачей, организаторов
здравоохранения.
А самое главное, мы ждем вас!
Программы, резолюции и докладчиков предыдущих заседаний серии вы найдете в архиве 80, 81 и 82РГ внизу страницы.
Резолюцию и материалы РГ по ИИ и СППР I можно скачать здесь.
Резолюцию и материалы РГ по ИИ и СППР II можно скачать здесь..
Материалы третьего заседания 27 сентября уже выложены здесь.
Контакты
Чеботаев Константин Юрьевич
Вице-президент Национальной ассоциации медицинской информатики (НАМИ), международные отношения
konstantin.chebotaev@gmail.com
+7 903 205-14-57
АДРЕС МЕРОПРИЯТИЯ
г
.Москва, ул.Фадеева, д.5, стр,7
НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР НЕЙРОХИРУРГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА НИКОЛАЯ НИЛОВИЧА БУРДЕНКО.
При себе иметь документ, удостоверяющий личность: паспорт или водительские права.
ВНИМАНИЕ: онлайн регистрация на 83РГ 29.11.2018 будет открыта на этой странице и будет закрыта за день до события - 28 ноября в 21:00. Без ваших данных в базе зарегистрированных вас не пропустят на территорию даже с документом, удостоверяющим личность.
ПАРКОВКА: на территории центра парковки НЕТ, парковаться можно на близлежащих улицах по городским правилам парковки.
Сайт мероприятия: http://workgroup.portalramn.ru/
Портал РАМН