Видеообзор линейки персональных устройств для здоровья от Philips

Компания Philips анонсировала общемировую доступность своей первой серии портативных умных медицинских устройств и серии персональных медицинских программ, которые позволят потребителям лучше контролировать свое здоровье.

Видеообзор линейки персональных устройств для здоровья от Philips [1]

Некоторое время назад, как мы уже писали, компания Philips анонсировала общемировую доступность своей первой серии портативных умных медицинских устройств и серии персональных медицинских программ, которые позволят потребителям лучше контролировать свое здоровье. В первый набор вошли устройства для мониторинга здоровья - умные медицинские часы, которые автоматически собирают различные параметры здоровья пользователя, весы с функцией анализа состава тела, монитор кровяного давления и ушной термометр. Причем каждое из них полностью интегрировано с новой версией приложения Philips HealthSuite 2.0, предназначенного для управления здоровьем пользователя и все они имеют официальное разрешение на использование от FDA (U.S. Food and Drug Administration, Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов). Все это уже доступно с 1 августа на сайте компании по адресу: www.philips.com/healthprograms.

Сотрудники Evercare познакомились с этими устройствами несколько раньше - на неделе электронного здравоохранения eHealth Week, которая проходила 8 - 10 июня в Амстердаме (Нидерланды). Сегодня мы хотим вас познакомить с видеообзором, который посвящен этим устройствам компании Philips и который мы подготовили на этой выставке:

Все медицинские устройства характеризуются, по словам производителя, качеством клинического уровня и представляют собой:

  • Медицинские часы, которые автоматически в непрерывном режиме измеряют широкий диапазон метрик здоровья пользователя, включая частоту сердцебиения, показатели активности и сна. Часы позволяют пользователю, который хочет предотвратить возникновение хронических заболеваний или контролировать их течение, проводить точные и клинически проверенные измерения и ежедневно отслеживать данные своего здоровья. Цена такого устройства $249.99.

  • Манжетный монитор кровяного давления и аналогичный монитор, предназначенный для установки на запястье, которые позволяют измерять систолическое и диастолическое давление, а также контролировать частоту сердцебиения. Стоимость первой модели - $99.99. Цена запястного монитора несколько ниже - $89.99.

  • Анализирующие состав тела умные весы, которые измеряют вес, оценивают содержание жира в теле, а также рассчитывают индекс массы тела. Цена устройства - $99.99.

  • Ушной термометр, который позволяет проводить точные измерения температуры тела за две секунды. Цена этого портативного прибора - $59.99.

Все устройства совместимы с цифровой платформой Philips HealthSuite - открытой и защищенной облачной системой, которая собирает и анализирует медицинские и другие данные, получаемые из многочисленных медицинских устройств и других источников информации. Приложение Philips HealthSuite Health - бесплатное и доступно для пользователей устройств на базе iOS и Android.

Все медицинские устройства можно купить через сайт компании Philips или на Amazon.

Источник: http://evercare.ru/


menu
menu