Умное зеркало HiMirror – лучшее средство для ухода за кожей

Фактически умное зеркало оценивает, как выглядит кожа на данный момент, и составляет эффективную программу оздоровления и ухода за ней.

Умное зеркало HiMirror – лучшее средство для ухода за кожей [1]

Умный гаджет HiMirror имеет неоспоримое преимущество перед другими «интеллектуальными» зеркалами – вместо того, чтобы только дублировать на поверхности информацию о погоде, уведомлениях и другие данные, которые можно увидеть на экране смартфона, оно позволяет пользователю улучшить состояние кожи. Фактически умное зеркало оценивает, как выглядит кожа на данный момент, и составляет эффективную программу оздоровления и ухода за ней.

Камера, установленная на зеркале, увидит всё – покраснения, тёмные круги, пятна, расширенные поры и другие дефекты. В зависимости от этих показателей, а также от типа, текстуры и яркости кожи, гаджет будет назначать определённые процедуры, косметические средства и т.д. Разработчики HiMirror сообщили, что при создании гаджета они активно сотрудничали с лучшими дерматологами, поэтому советам устройства можно смело доверять.

Каждый день обработанные устройством данные запоминаются и собираются в отчёт. Таким образом, с течением времени пользователь может оценить, насколько действенны советы HiMirror.

Умным зеркалом может пользоваться вся семья. Оно распознаёт до шести разных лиц и может хранить около 14 000 снимков, предоставляя к ним доступ только владельцу. Ещё одна полезная функция – гаджет способен считывать штрих-коды с косметических препаратов, после чего точно описывает их состав и напоминает, если у средства заканчивается срок годности.


Также HiMirror выполняет все функции домашнего умного устройства – отражает данные о погоде, новости, проигрывает любимую музыку и т.д. Ещё зеркало имеет светодиодную подсветку, которая может имитировать дневное освещение, закат, яркий свет в офисе, приглушённый свет в ресторане. Таким образом, можно подобрать соответствующий макияж.

При всех этих возможностях умному гаджету не страшны пар и капли воды, ведь он предназначен для того, чтобы висеть в ванной. 

Стоимость HiMirror составляет всего $189.


Источник: https://mhealthcongress.ru



menu
menu