Татакото приносит современную лабораторию на ладони

Платформа Tatakoto собирает анонимную агрегированную статистику, чтобы показать тенденции здоровья на карте мира.

Платформа Tatakoto собирает анонимную агрегированную статистику, чтобы показать тенденции здоровья на карте мира.

Татакото приносит  современную лабораторию  на ладони [1]

Интеграция

Пользователи Tatakoto могут безопасно делиться своей цифровой медицинской информацией с врачами или другими третьими лицами для профессиональной интерпретации. 
Мы интегрируем с:


  • Ведущие системы EHR в США и ЕС
  • Оздоровительные и фитнес-продукты и услуги

Мы предлагаем безопасный API для надежных сторонних разработчиков для создания отличных приложений для здоровья.


Татакото приносит  современную лабораторию  на ладони [2]


Безопасность и конфиденциальность

Личные учетные записи обеспечивают безопасный доступ к информации пользователя, защищенной несколькими уровнями расширенного шифрования. Мы также разрешаем полностью анонимное использование, но это, очевидно, отключает персонализированные функции.


Tatakoto соответствует правилам информационной безопасности США и ЕС, что означает, что личная информация о здоровье безопасно хранится и не может быть передана третьим лицам без явного согласия пользователя.


Области применения

Фитнес и хорошее самочувствие

Мы оснащаем людей технологией, позволяющей добиться прогресса в понимании самих себя. Tatakoto позволяет отслеживать необходимый набор показателей здоровья и хорошего самочувствия прямо у себя дома и стоимости, которую может себе позволить любое домашнее хозяйство. 

С Tatakoto каждый может проверить уровень гидратации, баланс pH, окислительный стресс, уровень холестерина и кортизола, потребление витаминов и минералов, метаболизм и эффективность диеты.


Медицинские работники

Мы предлагаем передовой инструмент для тестирования точек обслуживания в небольших больницах и офисах врачей. Быстрые тесты за пределами лаборатории делают диагностику и лечение намного проще и понятнее для врачей и пациентов.


Мобильные приложения

Предоставьте своим пользователям приложения mHealth данные, необходимые для улучшения хронических состояний. Мы сотрудничаем с мобильными приложениями для здоровья в области пренатального мониторинга, скрининга функции печени и почек, профилактики сердечных заболеваний, здоровья пожилых людей и многих других.



Источник: https://tatakoto.com/


menu
menu