Strep A Rapid Test Kit - набор для быстрой экспресс-диагностики стрептококковой инфекции (острого стрептококкового тонзиллофарингита).

Это устройство позволяет быстро, легко и надежно обнаружить групповой антиген стрептококка группы A непосредственно в мазке горла без использования внешних реагентов.

Strep A Rapid Test Kit - набор для быстрой экспресс-диагностики стрептококковой инфекции (острого стрептококкового тонзиллофарингита).  [1]

Strep A Rapid Test Kit

Набор для быстрой экспресс-диагностики стрептококковой инфекции (острого стрептококкового тонзиллофарингита). Это устройство позволяет быстро, легко и надежно обнаружить групповой антиген стрептококка группы A непосредственно в мазке горла без использования внешних реагентов.

Все необходимые реагенты интегрированы в уникальную платформу одноразового устройства, пользоваться которым может любой человек.

Для получения результата достаточно взять мазок из горла, вставит ватную палочку с мазком в предназначенный для этого паз и нажать кнопку для активации устройства. В контрольной области должна появиться фиолетовая линия, свидетельствующая о том, что анализ начался. В случае положительных результатов появиться дополнительная фиолетовая линия. При отсутствии стрептококка А в тестовой области нет линии.

Результат можно получить уже через 5 минут.


Источник: https://evercare.ru/

menu
menu