Startup Village 2015 – самое масштабное в России и Восточной Европе мероприятия в жизни инновационного сообщества. началось в Инновационном центре «Сколково».

В этом году в Кластере биомедицинских технологий участвуют 70 российских биомед - стартапов, в том числе, в области персонифицированной медицины, прорывных технологий в здравоохранении и медицинских устройств.



Startup Village 2015 – III Международная конференция для технологических предпринимателей начала свою технологий работу в Инновационном центре Сколково. В этом году в Кластере биомедицинских технологий участвуют 70 российских биомед - стартапов, в том числе, в области персонифицированной медицины, прорывных технологий в здравоохранении и медицинских устройств.

Среди стартапов также «дочка» Портала РАМН ООО «Технологии моделирования здоровья» с проектом еКлон, на которое уже получен патент.

 Фирма Panasonic открывает R&D центр в Сколково для поддержки высокотехнологичных российских стартапов. Это официальное открытие, практически Panasonic уже профинансировал несколько проектов. Фирма была приглашена на одно из мероприятий в Сколково в декабре, и всего через полгода уже произошло открытие R&D центра. Фирма планирует поддерживать стартапы в области энергетики и хранения данных, в том числе электронные библиотеки для хранения данных 50 и более лет. Фирма готова поддерживать модель открытых инноваций и финансовой поддержки страртапов, в том числе в области спортивной медицины.

menu
menu