Стартапы из Нижнего Новгорода и Москвы расскажут о своих проектах

Очередной митап по цифровым решениям для лечения суставов состоится 12 апреля в 18.30 по адресу: г. Москва, Малый Конюшковский переулок, д. 2

Очередной митап по цифровым решениям для лечения суставов состоится 12 апреля в 18.30 по адресу: г. Москва, Малый Конюшковский переулок, д. 2, Точка кипения Москва. Стартапы из Нижнего Новгорода и Москвы расскажут о своих проектах и ответят на вопросы.

Стартапы из Нижнего Новгорода и Москвы расскажут о своих проектах [1]

 В рамках акселератора для стартапов Grants4Apps Moscow каждый месяц Bayer проводит митапы для инноваторов в цифровой медицине и цифрового сельского хозяйства. За чашечкой чая мы общаемся, задаём вопросы, знакомимся, слушаем интересных спикеров. На митапе желающие могут рассказать о своём проекте или идее, услышать экспертное мнение или найти специалистов в команду. Заявки на выступление присылайте на anastasia.ashirova@bayer.com

Митапы Grants4Apps - это площадка, объединяющая всех заинтересованных в цифровой медицине. Здесь вы познакомитесь с экспертами, инвесторами, работодателями, найдёте сотрудников и менторов в свой стартап.

12 апреля вы познакомитесь с проектом Smart Arthritis, который представляет собой ИК-датчик движения и связанное с ним приложение на смартфоне (iOS, Android). Smart Arthritis определяет наиболее воспаленную область на поверхности колена, ладони, ноги и т.д. И с мобильным приложением «Мои суставы», которое позволяет восстановить двигательную функцию под контролем смартфона или гаджета дома и в офисе.


Подробности и регистрация: https://leader-id.ru/

menu
menu