Спикер M-Health Congress 2017 Александр Лазарев расскажет о том, кто и в какие сферы телемедицины инвестирует

Также Александр Лазарев будет говорить о венчурных трендах в mHealth, в том числе подробно объяснит, в какие направления отрасли сегодня вкладывается больше всего денежных средств.

Спикер M-Health Congress 2017 Александр Лазарев расскажет о том, кто и в какие сферы телемедицины инвестирует [1]

Александр Лазарев присоединился к числу спикеров M-Health Congress 2017.

28 апреля он примет участие во втором блоке конференции «Инвестиции в технологии mHealth: диалог производителей, инвесторов и медицинских организаций», который пройдет в формате дискуссионной панели.

В рамках обсуждения заданной темы докладчик расскажет об основных движущих силах индустрии mHealth и ее ключевых секторах (Telehealth, Patient Records и т. д.). Также Александр Лазарев будет говорить о венчурных трендах в mHealth, в том числе подробно объяснит, в какие направления отрасли сегодня вкладывается больше всего денежных средств.

Александр Лазарев – специалист в области финансов. За 10 лет своей карьеры успел поработать в различных крупных финкомпаниях, таких как Mind Labs и United Telecom. В первой был директором по финансам, а во второй – по инвестициям.

В настоящее время Александр Лазарев – венчурный партнер фонда Maxfield Capital.

На M-Health Congress 2017 вы сможете лично пообщаться со спикером и получить его экспертное мнение по деловым вопросам. Для участия в конференции регистрируйтесь здесь.


Источник: https://mhealthcongress.ru/

menu
menu