Сообщество «Врачи РФ» открывает тестирование мобильного приложения

Приложение «Врачи РФ» задумывалось, как "Инстаграм для врачей". Оно предназначено для быстрой публикации фотографий и видео с вашего смартфона в самом популярном русскоязычном врачебном сообществе «Врачи РФ»

Приложение «Врачи РФ» задумывалось, как "Инстаграм для врачей". Оно предназначено для быстрой публикации фотографий и видео с вашего смартфона в самом популярном русскоязычном врачебном сообществе «Врачи РФ» (http://vrachirf.ru). Специально для публикации клинических случаев имеется возможность оперативно закрыть часть лица или другую область на фотографии. В нем также удобно просматривать ленты новостей и обновлений, читать и комментировать публикации. Сайт оперативно информирует врачей обо всех важных событиях в отрасли и резонансных публикациях.

В настоящее время приложение находится на стадии бета-тестирования, поэтому мы призываем всех заинтересованных участников сообщать нам обо всех ошибках и сложностях в работе приложения. Так мы вместе сделаем наше сообщество удобнее и интереснее!

Скачать приложение для платформы Android!

Скачать приложение для платформы iOS!

Предназначено только для пользователей с высшим медицинским, фармацевтическим, санитарно-гигиеническим и т.п. образованием (все вновь регистрирующиеся пользователи проверяются модераторами). Для использования приложения врачам необходимо предварительно зарегистрироваться на vrachirf.ru.

Источник: http://vrachirf.ru/

menu
menu