Сервис "Actenzo" для наблюдения за своим здоровьем и заботы о близких

Умный сервис «Actenzo» помогает контролировать свое здоровье и здоровье своих близких. Браслет «Actenzo» измеряет различные физиологические данные: пульс, ЭКГ, показатели качества сна и уровня стресса, степень тренированности организма. Кроме того, можно проводить ежедневные измерения физической активности и сна. С помощью этого браслета можно мониторировать частоту пульса, количество потраченных килокалорий (ккал), количество пройденных шагов, длительность сна.

Полученные данные через мобильное приложение направляются в облачный сервис, и впоследствии через специально разработанное web-приложение могут быть отправлены для обсуждения с лечащим врачом.

Такое устройство – замечательный способ позаботиться о собственном здоровье или здоровье своих близких. Оно актуально как для обычных пользователей, так и для профессиональных спортсменов, нацеленных на качественное изменение показателей своего организма и мышечной формы наравне с поддержкой крепкого здоровья.

Основным преимуществом Actenzo в сравнении с другими сервисами и приложениями является то, что данный сервис использует максимальное количество «сырых» данных с браслета и производит сложную математическую обработку, что позволяет выявить отклонения в здоровье на самых ранних стадиях. Кроме того, расширенная версия веб-приложения позволяет максимально подробно наблюдать за своим здоровьем.

Источник: https://evercare.ru/

menu
menu