Портал РАМН + ВШЭ: цифровизация медицины, подписывайтесь на рассылку событий!

Национальная ассоциация медицинской информатики (НАМИ), Ассоциация развития медицинских информационных технологий (АРМИТ), Высшая школа экономики (ВШЭ), Портал РАМН, эксперты Департамента информатизации Минздрава, Инновационного фонда "Сколково" и ЦНИИОИЗ Минздрава России - все это мы: ежемесячная конференция в Москве, посвященная цифровизации в медицине. 

Портал РАМН + ВШЭ: цифровизация медицины, подписывайтесь на рассылку событий! [1]                         Портал РАМН + ВШЭ: цифровизация медицины, подписывайтесь на рассылку событий! [2]


Портал РАМН + ВШЭ: цифровизация медицины, подписывайтесь на рассылку событий! [3]

Здравствуйте! Национальная ассоциация медицинской информатики (НАМИ), Ассоциация развития медицинских информационных технологий (АРМИТ), Высшая школа экономики (ВШЭ), Портал РАМН, эксперты Департамента информатизации Минздрава, Инновационного фонда "Сколково" и ЦНИИОИЗ Минздрава России - все это мы: ежемесячная конференция в Москве, посвященная цифровизации в медицине.

Мобильная медицина, телемедицина, искусственный интеллект в медицине и многие другие темы.

Мы работаем давно - в августе мы провели 80ю конференцию!

Вы можете ознакомиться с докладами предыдущих сессий по поиску "MIATSRAMN" на YouTube.

Мы пишем, так как мы уже знакомы с вами через одну из перечисленных организаций, но для рассылки вам новостей о ежемесячной конференции, мы должны по закону запросить у вас разрешение. Будем рады видеть вас на наших заседаниях на Мясницкой, 11 в здании Высшей школы экономики. Чтобы знать о наших спикерах, заседаниях и темах, чтобы скачивать презентации и смотреть прямые трансляции или видео докладчиков на ютубе - нажмите на кнопку "Confirm Subscription" снизу, спасибо! Если тематика не ваша, просто удалите письмо, и ваш адрес не войдет в базу рассылки.

Чтобы наш список оставался в соответствии с политиками MailChimp, нам нужно, чтобы вы подтвердили свои настройки подписки и прямо сообщите нам, что хотите получать наши электронные письма. Если вы не предпримете никаких действий, ваш адрес будет удален из нашего списка, и вы не будете получать от нас электронное письмо. Чтобы остаться в нашем списке, пожалуйста, подтвердите подписку ниже.


Подтвердить подписку


Портал РАМН



menu
menu