Почему инвесторы не финансируют ваш стартап? Ответит Андрей Цой на M-Health Congress 2017

В ходе своего выступления Андрей объяснит, что нужно учитывать молодым разработчикам, пытающимся вывести свой продукт на рынок, и каких ошибок избегать.

Почему инвесторы не финансируют ваш стартап? Ответит Андрей Цой на M-Health Congress 2017 [1]

Что и как должны предлагать медицинские стартапы потребителю – ответит спикер конференции M-Health Congress 2017 Андрей Цой. 28 апреля он примет участие в первом блоке мероприятия, который пройдет в формате дискуссионной панели.

В ходе своего выступления Андрей объяснит, что нужно учитывать молодым разработчикам, пытающимся вывести свой продукт на рынок, и каких ошибок избегать. Также докладчик затронет другие проблемы, в частности:

• расскажет о трудностях, с которыми сталкивается большинство представителей медицинского бизнеса, и предложит возможные способы их решения;
• проанализирует инвестиционную ситуацию в сфере mHealth, объяснит, во что инвесторы готовы вкладывать деньги, а во что – нет.

Андрей Цой – главный редактор EverCare.ru, одного из крупнейших в России информационных порталов о телемедицине, а также медицинский директор АО «Технология Здоровья». Обладает ученой степенью в медицине по специальности «Урология». С 2014-го по 2016 год занимал должность младшего научного сотрудника в одном из отделов НИИ урологии и интервенционной радиологии им. Н. А. Лопаткина.

Ждем вас 28 апреля на конференции M-Health Congress 2017. Для участия в мероприятии регистрируйтесь здесь.


Источник: https://mhealthcongress.ru

menu
menu