Онлайн-тест: узнайте здорова ли ваша печень

Бесплатный онлайн тест из 23 вопросов позволит Вам узнать основные проявления патологии печени, которые возможно имеются у Вас в настоящий момент, а также задуматься над тем, что следует сделать для улучшения ее состояния.

Печень является главным фильтром нашего организма. Мы часто забываем об этом и беспощадно эксплуатируем ее. Так что же в итоге получается? Печень устает, как все мы устаем после работы. Можно ли узнать о состоянии печени по болевым ощущениям? Большинство людей скажет: «У меня печень не болит». Печень действительно не болит, поскольку внутри печени нет нервных окончаний. Мы не можем ощутить, что печень заболела. Мы можем чувствовать лишь тяжесть и дискомфорт, когда увеличенная печень давит на соседние органы. Боли в правом боку говорят о проблемах в желчном пузыре или поджелудочной железе. А печень терпит и «молчит», даже когда разрушается.

Онлайн-тест: узнайте здорова ли ваша печень [1]

Приведенный ниже бесплатный онлайн тест из 23 вопросов позволит Вам узнать основные проявления патологии печени, которые возможно имеются у Вас в настоящий момент, а также задуматься над тем, что следует сделать для улучшения ее состояния. Помните, что своевременная профилактика заболеваний печени – это залог Вашего крепкого здоровья и хорошего самочувствия. В случае, если Ваша печень все же окажется нездоровой, помните, что растительный препарат из Болгарии КАРСИЛ ФОРТЕ эффективно обеспечивает надежную защиту печени. Не забудьте проконсультироваться с врачом.

Для ответа Вам нужно нажать ответ ДА или НЕТ. После того как Вы ответите на все вопросы Вы сможете прочитать заключение насколько опасна ситуация с Вашей печенью. 

Нажмите на ссылку:

Пройти тест





menu
menu