Незаметное устройство для лечения недержания у женщин

Недержание - это один из тех вопросов, которые женщины не обсуждают даже со своими врачами. И это не является естественной частью старения, и в значительной степени поддается лечению.

Компания Elidah объявила о выпуске нового устройства, получившего название Elitone и обеспечивающего неинвазивное лечение связанного со стрессом недержания у женщин. Eliitone является первым продуктом в своем роде, запущенным в рамках новой категории продуктов FDA, предназначенных для неинвазивной терапии недержания. Стрессовое недержание мочи - это потеря контроля над мочевым пузырем, когда такие действия, как упражнения, кашель, смех или чихание, увеличивают внутреннее давление на мышцы брюшной полости и тазового дна.Незаметное устройство для лечения недержания у женщин [1]

По словам главы компании Elidah Глории Колб,

Недержание - это один из тех вопросов, которые женщины не обсуждают даже со своими врачами. И это не является естественной частью старения, и в значительной степени поддается лечению. К сожалению, многие женщины слишком долго ждут начала лечения. Мы хотим повысить осведомленность о существовании нехирургической терапии, которая может помочь женщинам вернуться к активному образу жизни.

Каждая третья женщина страдает стрессовым недержанием мочи. Большинство женщин обычно испытывают легкие или умеренные симптомы, для которых хирургическое вмешательство не является оправданным. Однако женщины, не получающие медицинской помощи, могут позволить недержанию прогрессировать до изнурительного состояния. Если не принимать никаких мер, серьезные социальные, физические и экономические последствия могут сохраняться на протяжении всей жизни. Elitone разработан для лечения симптомов у женщин до того, как они достигнут уровня, требующего более инвазивного и рискованного вмешательства.

Существующие процедуры лечения недержания обычно варьируются от тренировок мышц тазового дна - упражнения Кегеля - до использования влагалищных устройств, которые многие женщины, по понятным причинам, не решаются использовать. Новый прибор работает по-другому. Незаметное устройство носится под одеждой и прижимается к коже, как абсорбирующая прокладка. Устройство работает за счет мягкой стимуляции мышц тазового дна, что в конечном итоге снижает утечку и улучшает недержание мочи. Терапия проводится с помощью одноразовых гелевых прокладок наружного применения, которые просты в использовании и удобны в ношении. Сеансы лечения длятся всего 20 минут и могут проводиться при регулярном ежедневном уходе. Показания к применению на дому делают это устройство доступным для женщин, которые в противном случае не могли бы получить доступ к терапии тазового дна.

Незаметное устройство для лечения недержания у женщин [2]

menu
menu