На Biohacking Conference Moscow расскажут об одном из шансов победить смерть

Желая обрести вечную молодость и бессмертие, человечество зашло довольно далеко – ученые научились убирать дефекты организма на генном уровне, создавать новые органы и конечности и даже клонировать организмы.

 

На Biohacking Conference Moscow расскажут об одном из шансов победить смерть

Желая обрести вечную молодость и бессмертие, человечество зашло довольно далеко – ученые научились убирать дефекты организма на генном уровне, создавать новые органы и конечности и даже клонировать организмы. Можно ли зайти еще дальше в погоне за бесконечным апгрейдом организма?

Есть только один способ проверить – дожить до этого времени. 19 сентября на BiohackingConferenceMoscow один из способов раскроет Валерия Прайд (Удалова) – соосновательница крионической компании «КриоРус».

Что такое крионика?

Крионика – это технология сохранения тела в глубоком охлаждении. Чтобы совершить криоконсервацию, тела погружают в дьюары – сосуды, предназначенные для длительного хранения веществ при повышенной или пониженной температуре.

В наше время криоконсервациянеобратима, поэтому пациентов подвергают заморозке только после юридически зафиксированной смерти мозга.

Зачем людям замораживать себя?Крионирование- это вторая жизнь? Валерия Прайд расскажет все о крионике и покажет, как работают дьюары для хранения замороженных тел 

Валерия уверена, что крионика и оцифровка личности человека – ключевые технологические подходы для борьбы со смертью.

Даже на современном этапе развития медицины мы все еще не знаем, как лечить некоторые болезни. Таким образом, человек, который подверг свое тело крионированию, может дождаться, пока найдут способ его вылечить.

«Когда-нибудь управление метаболизмом наших организмов будет передано искусственному интеллекту. С помощью специальных устройств он будет тестировать организм, снимать данные и даже внедрять различные вещества для лечения и омоложения. Но время этой технологии еще не настало. Именно поэтому мы, трансгуманисты и биохакеры, пытаемся опередить бюрократическую медицинскую систему и взять управление нашими организмами в свои руки», – утверждает ВалерияПрайд.

Что будет на мероприятии?

Валерия покажет на экране в лайв-режиме, как устроеныдьюары. Также она ответит на вопросы о крионике. Не упустите уникальную возможность увидеть устройство, которое станет одним из шансов победить смерть в ближайшие десятилетия!

Источник: https://moscow.biohacking.events/

menu
menu