InTouch Solo: платформа для организации «сквозной» системы виртуального лечения

Компания InTouch, специализирующаяся на телемедицинских решениях, объявила о выпуске нового продукта под названием Solo, который представляет собой полностью интегрированную комплексную телемедицинскую платформу. 

InTouch Solo: платформа для организации «сквозной» системы виртуального лечения [1]

Компания InTouch, специализирующаяся на телемедицинских решениях, объявила о выпуске нового продукта под названием Solo, который представляет собой полностью интегрированную комплексную телемедицинскую платформу. 

Solo может интегрировать такой функционал, как планирование, подтверждение соответствия требованиям, выдача электронных рецептов, опросы пациентов, платежи и цифровые подписи. Ряд основных для США платформ электронных медицинских карт, таких как Epic, Allscripts и Cerner, могут интегрироваться с этой технологией. 

Платформа предназначалась для различных медицинских учреждений, в том числе для телемедицинских систем, непосредственно работающих с потребителями или пациентами, обеспечивающими взаимодействие между поставщиками медицинских услуг, для клиник, врачебных практик и отделений неотложной помощи. InTouch предлагает Solo как инструмент, имеющий множество функциональных пакетов и ценовых вариантов, для врачебных практик различных размеров, которые могут впоследствии масштабировать услуги в соответствии с потребностями практики. 

InTouch Solo: платформа для организации «сквозной» системы виртуального лечения [2]

Solo будет работать через сеть InTouch Network и будет включать обновленный интерфейс для телемедицинских визитов, интеграции информационных систем и координации медицинской помощи. Она обеспечивает возможность подключения ряда моделей InTouch:

  • InTouch Smart Notes для документирования телемедицинских визитов;
  • InTouch Intake для организации виртуальных взаимодействий;
  • InTouch Coordinator для планирования телемедицинских визитов;
  • InTouch Imaging для просмотра изображений без потери качества;
  • InTouch Analytics для получения данных, позволяющих принимать лучшие решения.

Координация медицинской помощи между различными организациями и интеграция многочисленных систем и устройств является одной из основных проблем в сфере здравоохранения. Новая платформа нацелена на решение этой проблемы с помощью одной общей системы, которая может обеспечить сквозное оказание медицинских услуг. 

Как сказал в своем заявлении Джозеф М. ДеВиво, генеральный директор InTouch Health,

Учитывая интересы врачей и пациентов, простота использования и доступность были основными приоритетами при создании этой полностью интегрированной платформы. А новая модель ценообразования устраняет барьеры, с которыми часто сталкиваются малые предприятия при внедрении решений в области телемедицины.

Кроме этого, Solo - первая в своем роде интегрированная платформа, которая учитывает крупные инвестиции систем здравоохранения в системы электронных медицинских карт и может предложить возможности каждому пользователю от простого наблюдения до амбулаторного лечения и экстренной помощи.

Источник:  MobiHealthNews



Источник: https://evercare.ru/

menu
menu