Гаяне Арутюнян расскажет об эксклюзивных разработках компании IBM на M-Health Congress 2017

 Также она поделится собственным опытом разработки систем искусственного интеллекта и расскажет, что нужно для их эффективного и быстрого внедрения в сферу здравоохранения.

Гаяне Арутюнян расскажет об эксклюзивных разработках компании IBM на M-Health Congress 2017 [1]


Гаяне Арутюнян – IT-специалист, ведущий архитектор Клиентского центра IBM – выступит в первом блоке конференции M-Health Congress 2017. Тема ее доклада – «Тенденции в IТ и как следить за здоровьем».

Гаяне Арутюнян расскажет о последних инновационных решениях компании IBM в области медицины. Также она поделится собственным опытом разработки систем искусственного интеллекта и расскажет, что нужно для их эффективного и быстрого внедрения в сферу здравоохранения.

Гаяне Арутюнян – признанный эксперт по работе с интеллектуальными системами Watson. Работала в канадской лаборатории IBM, а также во французском филиале компании. С 2010 года занимается не только техническими разработками, но и бизнес-аналитикой, работает с партнерами IBM.

Чтобы получить больше эксклюзивной информации о последних mhealth-разработках, приходите на M-Health Congress 2017. Здесь вы сможете не просто услышать об инновациях, но и увидеть их, а также пообщаться с разработчиками.

Для участия в мероприятии регистрируйтесь здесь.


Источник: https://mhealthcongress.ru

menu
menu