Диагностика головной боли - применение мобильного помощника врача

Речь идет о профессиональном медицинском приложении «Paindept – личный помощник».

Относительно недавно в практику врачей вошла третья по счету международная классификация головной боли. Мы не будем делать обзор новой классификации, а представим инструмент, с помощью которого вы можете быстро провести дифференциальный диагноз основываясь на МКГБ-3. Речь идет о профессиональном медицинском приложении «Paindept – личный помощник».

Доступ к приложению Paindept абсолютно бесплатный: скачивайте и устанавливайте. Для того чтобы начать диагностику, необходимо нажать на соответствующую кнопку на главной странице приложения и выбрать раздел диагностики головной боли. Произведя пошаговый выбор критериев включения и исключения, базирующихся на сведениях о пациенте, вы получите формулировку наиболее вероятного диагноза.  

Обновленная версия программы «Paindept– личный помощник» вышла в конце лета 2017 года и уже нашла множество положительных отзывов. Программа продолжает ежедневно совершенствоваться, в том числе благодаря активности самих пользователей. Поэтому обязательно присылайте свои отзывы и пожелания, мы обязательно возьмем их в работу. И помните, что ничто не заменит ваши знания и опыт, но с хорошим помощником станет проще сделать правильный вывод. 

Диагностика головной боли - применение мобильного помощника врача [1]


Источник: https://vrachirf.ru

menu
menu