Дата проведения II Всероссийского форума «Приоритеты 2015: Информатизация образования и здравоохранения в России» перенесена на 3 декабря.

В этом году по техническим причинам дата проведения Форума была перенесена. II Всероссийский форум «Приоритеты 2015: Информатизация образования и здравоохранения в России» состоится 3 декабря 2015 г. в отеле «Милан» по адресу: Москва, ул. Шипиловская, д. 28 А.

Дата проведения II Всероссийского форума «Приоритеты 2015: Информатизация образования и здравоохранения в России» перенесена на 3 декабря. [1]

В июне прошлого года в Москве состоялся I Всероссийский Форум «Информатизация образования и здравоохранения  – 2014». Его участники отметили высокую актуальность обсуждаемых на мероприятии проблем и удобство такой площадки для ведения диалога между учреждениями образования и здравоохранения, с одной стороны,  и разработчиками и поставщиками программных продуктов, с другой.

В этом году по техническим причинам дата проведения Форума была перенесена. II Всероссийский форум «Приоритеты 2015: Информатизация образования и здравоохранения в России» состоится 3 декабря 2015 г. в отеле «Милан» по адресу: Москва, ул. Шипиловская, д. 28 А.

Основные темы форума в сфере здравоохранения связаны с такими вопросами, как новейшие технологии, практика инновационных внедрений, совершенствование работы электронной медицинской карты в России, организация интерактивного дистанционного обучения врачей.

К участию в форуме будут приглашены представители федеральных и региональных органов власти, руководители и ИТ-директора государственных и частных ВУЗов, руководители и ИТ-директора государственных и частных медицинских учреждений, разработчики ИТ-решений, поставщики современного интерактивного оборудования, отраслевые аналитики, отраслевые ассоциации, федеральные и отраслевые СМИ.

Портал РАМН стал информационным спонсором Форума и с баннера на нашей первой странице можно перейти на сайт проекта.

Участие для:

  • представителей государственных ВУЗов: ректоров, ИТ-директоров, заведующих кафедрами, деятельность которых отвечает тематике мероприятия,
  • государственных медицинских учреждений: главных врачей, ИТ-директоров и заведующих кафедрами, деятельность которых отвечает тематике мероприятия,
  • а также представителей государственных структур: федеральные и региональные министерства и ведомства, региональные администрации

бесплатно по обязательной предварительной регистрации.
Количество мест ограничено! Бесплатное участие в работе Форума могут принять не более 2х представителей от учреждения.

Участники мероприятия  получат самую современную информацию о развитии информационных компьютерных технологий в сфере здравоохранения и образования, смогут задать вопросы признанным экспертам в области внедрения новых ИТ-решений.

Также в рамках Форума состоится торжественная церемония награждения лауреатов VII Всероссийского конкурса «Лучшие 10 ИТ-проектов. Образование и здравоохранение», на которой будут награждены как заказчики, так и исполнители самых лучших, по мнению жюри, проектов в области информатизации здравоохранения и образования.


Подробнее с программой Форума можно ознакомиться на сайте проекта http://www.comnews-conferences.ru/it2015

menu
menu