Что мы узнали на крупнейшей телемедицинской конференции eHealth Future Health 2016?

15-16 ноября в столице Норвегии прошла очередная международная выставка-конференция eHealth Future Health 2016 (EHiN-FH 2016)

15-16 ноября в столице Норвегии прошла очередная международная выставка-конференция eHealth Future Health 2016 (EHiN-FH 2016), в которой приняли участие многочисленные специалисты из разных стран, работающие в сфере цифровой медицины - представители IT-компаний и государственных организаций, врачи и ученые, работающие в сфере медицинских исследований, инноваторы и инвесторы, разработчики mHealth-устройств и систем.


Что мы узнали на крупнейшей телемедицинской конференции eHealth Future Health 2016? [1]


В этом году мероприятие объединяет сразу две крупных конференции - EHiN (EHealth in Norway) и Европейскую телемедицинскую конференцию (ETC) и проходит оно под эгидой правительства Норвегии и Норвежского центра исследований в сфере E-Health. Организатором этого события выступила норвежская некоммерческая организация IKT-Norge.

В этом мероприятии приняли участие и сотрудники Evercare, которые встретились со многими известными экспертами в этой сфере, познакомились с новинками цифровых медицинских технологий. Все это мы вам расскажем и покажем в последующих видео-обзорах.


Источник: http://evercare.ru/



menu
menu