Аукцион на разработку сканера штрих-кода упаковки лекарств для мобильных устройств должен состоятся 17 января.

Прием заявок на участие в электронном аукционе на право заключения государственного контракта с субъектами малого предпринимательства на программное обеспечение приложения для мобильных устройств - сканер штрих-кода упаковки лекарственных средств - заканчивается 13 января.

Прием заявок на участие в аукционе электронной форме на право заключения государственного контракта с субъектами малого предпринимательства на программное обеспечение приложения для мобильных устройств - сканер штрих-кода упаковки лекарственных средств - заканчивается 13 января. Сам электронный аукцион должен состояться 17 января. Начальная максимальная цена контракта составляет три миллиона рублей. Победителем будет объявлена та компания, которая полностью соответствует всем критериям участника аукциона и предложит при этом минимальную цену.

Приложение должно работать на iOS и Android, оно будет подключено к официальной базе лекарственных средств. Пользователь должен будет сфотографировать штрих-код на упаковке и сравнить полученную картинку с официальной для того, чтобы убедиться, что лекарство не фальсифицированное.
menu
menu