Amazfit Zenbuds предоставляет несколько способов улучшения сна

Качественный сон недостижим для многих из нас. По данным на 2014 год, около трети взрослых людей в развитых странах имеют короткую продолжительность сна, которая определяется как менее семи часов сна в течение каждого 24-часового периода.

Качественный сон недостижим для многих из нас. По данным на 2014 год, около трети взрослых людей в развитых странах имеют короткую продолжительность сна, которая определяется как менее семи часов сна в течение каждого 24-часового периода. Мы уже описывали ряд продуктов, которые не только сообщают о качестве сна, но и активно работают, чтобы помочь нам лучше спать.

На выставке CES 2019 компания Amazfit, входящая в состав холдинга Huami, представила Amazfit Zenbuds. Это многофункциональные наушники, которые играют важную роль в обеспечении качественного сна. "Умные" шумопоглощающие устройства надежно закрепляются в ушах на всю ночь благодаря уникальному дизайну, который крепит каждый ушной вкладыш к гребню наружного уха. Каждый вкладыш весит всего 1,78 грамма, что примерно на треть меньше веса наушников AirPod Pro.

Amazfit Zenbuds предоставляет несколько способов улучшения сна  [1]

Zenbuds может проигрывать расслабляющие звуки, такие как щебетание птиц или журчание ручьев, совмещая их с белым шумом. Этот метод служит для блокировки и отвлечения внимания от внешнего шума во время сна. Выбор саундтрека и громкость контролируется приложением, при этом система контролирует положение во время сна, качество сна и пульс. Кроме того, там же можно установить персональный будильник, который звучит у пользователя в ухе, постепенно увеличивая громкость, но не мешая спать другим.

Zenbud работают до 8 часов на литий-ионном аккумуляторе, и поставляются в корпусе, который используется как зарядное устройство.

Источник:  https://evercare.ru/

menu
menu