Алексей Алексеев расскажет о практическом применении цифровых методов диагностики на M-Health Congress 2017

Он расскажет о проблемах, связанных с диагностикой заболеваний, и продемонстрирует, как мобильные технологии позволяют их решить.

Алексей Алексеев расскажет о практическом применении цифровых методов диагностики на M-Health Congress 2017 [1]


Как сделать процедуру диагностики заболеваний проще, быстрее и доступнее – на этот вопрос ответит спикер конференции M-Health Congress 2017 Алексей Алексеев.

Он расскажет о проблемах, связанных с диагностикой заболеваний, и продемонстрирует, как мобильные технологии позволяют их решить.

Также слушатели получат эксклюзивную возможность узнать все о:

  • способах перевода распространенных методик лечения (таких как когнитивное стимулирование, например) в цифровые алгоритмы;
  • методах эффективного применения этих алгоритмов на практике.

Алексей Алексеев – известный в Москве практикующий специалист по неврологии. Числится ассистентом кафедры нервных болезней и нейрохирургии лечебного факультета Первого МГМУ им. И.М. Сеченова. Также является ведущим врачом-неврологом сети клиник «Альфа Центр Здоровья» и руководителем нескольких медицинских интернет-проектов.

Спикер примет участие в третьем блоке конференции M-Health Congress 2017 – «Практический опыт использования мобильных технологий в медицине». Если вы заинтересовались и желаете узнать больше – регистрируйтесь на официальном сайте для участия в мероприятии.


Источник: https://mhealthcongress.ru/

menu
menu