Осенний симпозиум АРМИТ
В этом году мы встретимся на ВВЦ в открывшемся полтора года назад «Москвариуме» - одном из крупнейших океанариумов Европы, где, вероятно, многие из Вас побывать еще не успели. А оно того стоит!!!
Приглашаем Вас принять участие в осеннем симпозиуме АРМИТ среди рыб, дельфинов, морских львов, касаток и других симпатичных обитателей глубин.
«MedSoft - Expert - 2017»
Москва, ВВЦ, «Москвариум» 11 октября 2017 10:00-18:00
Собрания АРМИТ, которые проходят во время MedSoft, крайне кратковременны и не позволяют ничего кроме протокольных вопросов толком обсудить. Поэтому мы традиционное проводим встречи всех интересующихся, сочувствующих и примкнувших в неформальной, но продуктивной и приятной обстановке с целью обсуждения планов АРМИТ и других интересных вещей, а также - личного знакомства и установления контактов членов и не членов Ассоциации. Мы и раньше проводили такие мероприятия: и на корабликах и в подмосковных пансионатах. Число участников доходило до 100. Все, вроде бы, остались очень довольными.
В этом году мы встретимся на ВВЦ в открывшемся полтора года назад «Москвариуме» - одном из крупнейших океанариумов Европы, где, вероятно, многие из Вас побывать еще не успели. А оно того стоит!!!
Вас ждет:
- Деловая часть. Обсуждение актуальных проблем и перспектив развития IT в здравоохранении. В «Москвариуме» - прекрасно оборудованные конференцзалы.
- Обед в ресторане «Нарния».
- Осмотр океанариума.
- «Тайны четырех океанов» - феноменальное шоу дельфинов, белух (белые дельфины), моржей, морских львов и касаток. Такой потрясающей положительной энергетики я давно нигде не чувствовал.
Эльянов Михаил Михайлович. Президент АРМИТ, к.т.н.
- Итоги MedSoft-2017: что не попало в отчет. Кризис пройден? Что нас ожидает?
- Закон «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам применения информационных технологий в сфере охраны здоровья». Как его принимали и что с ним теперь делать?
- О новом проекте АРМИТ «КТО есть КТО в мире российских медицинских ИТ». Чем это может быть интересно и полезно лично Вам?
- Что такое имитационное моделирование?
- Его использование в здравоохранении
- Цифровые модели приемного отделения и стационарного отделения скорой медицинской помощи
- Построение систем поддержки клинических решений на основе стандарта HL7 ARDEN SYSTAX
- ИТ для пациентов с хроническими заболеваниями («профессиональных» пациентов) и пациентских организаций – новый перспективный рынок
- Создание телемедицинских сетей для удаленного мониторинга, коррекции и реабилитации пациентов с хроническими диагнозами
Ждем Ваши предложения по деловой программе
Стоимость участия: 7900 руб./чел. (форма оплаты – в прил. Заявке)
По всем вопросам обращаться: 8-916-628-59-46, e-mail: info@armit.ru
Заявки на участие принимаются – до 1 октября 2017
Вся информация – на http://armit.ru/
Михаил Эльянов
Президент АРМИТ
Портал РАМН