Видеозапись с MedSoft-2017 - панельная дискуссия «Эффективные решения в области информатизации территориального здравоохранения и перспективы масштабирования»

Одно из главных событий MedSoft-2017

Видеозапись с MedSoft-2017 - панельная дискуссия «Эффективные решения в области информатизации территориального здравоохранения и перспективы масштабирования» [1]

13-й Международный форум "MedSoft-2017"

выставка и конференция по медицинским информационным технологиям проходивший 11 - 13 апреля 2017

Представляем Вашему вниманию полную видеозапись одного из главных событий MedSoft-2017 - панельной дискуссии «Эффективные решения в области информатизации территориального здравоохранения и перспективы масштабирования», в которой приняли участие 14 руководителей региональных министерств и департаментов здравоохранения, представителей Минздрава России, Президент Национальной Медицинской Палаты, д.м.н. Л.М.Рошаль, Директор НМХЦ им. Н.И,Пирогова Минздрава России член-корр. РАН О,Э.Карпов, Президент Всероссийского Союза Пациентов, д.м.н. Я.В.Власов. Я полностью согласен с теми коллегами, которые считают, что интересными были не только сами презентации и выступления лидеров нашего здравоохранения, но и то, что они прекрасно ориентируются в вопросах ИТ, и что эти ИТ им действительно интересны. 

Михаил Эльянов
Президент АРМИТ




Все презентации форума, в т.ч. озвученные, см. здесь



Сайт: http://www.armit.ru/

menu
menu