Как с помощью телемедицины наладить эффективный диалог между врачом и пациентом, расскажет Айрат Ханов на M-Health Congress 2017

 28 апреля он выступит на конференции M-Health Congress 2017 и объяснит, что делать в сложившейся ситуации.

Как с помощью телемедицины наладить эффективный диалог между врачом и пациентом, расскажет Айрат Ханов на M-Health Congress 2017 [1]

В России создается много различных mhealth-сервисов, но при этом — мало вложений в производство качественного софта для этих программ, считает генеральный директор ООО «Телемедсофт» Айрат Ханов. 28 апреля он выступит на конференции M-Health Congress 2017 и объяснит, что делать в сложившейся ситуации.

Также Айрат Ханов будет говорить о том, как именно обеспечить комфортное, а главное – качественное дистанционное медицинское обслуживание и наладить эффективный диалог между врачом и пациентом.

Выступление спикера состоится во втором блоке конференции, запланированном в формате дискуссионной панели. Ее тема – «Взаимодействие государства и частных компаний в реализации телемедицины в России».

Айрат Ханов – доктор медицинских наук, специализируется на лечении онкологических заболеваний. Написал более 150 научных работ, а также опубликовал множество учебно-образовательных пособий по онкологии. В 2001 году он открыл первую в мире клинику не для лечения, но для профилактики онкологических заболеваний. Продолжая развивать эту идею, Айрат Ханов обратил внимание на медицинские IT-технологии. Их разработкой и занимается компания «Телемедсофт», которой он сейчас руководит.

Чтобы узнать больше — приходите на конференцию M-Health Congress 2017. Уверяем: вас ждет много интересного! Для участия в мероприятии регистрируйтесь здесь.


Источник: https://mhealthcongress.ru

menu
menu