Из первых уст: О чем врачи пишут в Telegram

Этим летом отечественный мессенджер Telegram стал лидером среди бесплатных приложений в российской версии магазина Apple App Store. 

Этим летом отечественный мессенджер Telegram стал лидером среди бесплатных приложений в российской версии магазина Apple App Store. И дело не только в том, что это быстрая и удобная платформа с самими забавными стикерами. Telegram любят за каналы – авторские блоги, которые позволяют удобно и ненавязчиво следить за интересной информацией и личностями.

Из первых уст: О чем врачи пишут в Telegram [1]


Вы знаете, кто такие ВИЧ-диссиденты? А то, что рак – это вовсе не болезнь, а общее название для десятка тысяч различных состояний? 

Бионический глаз включили в программу ОМС! Это и другое вам лично расскажут профессиональные врачи, биологи и студенты-медики, которые вошли в нашу подборку Telegram-каналов о здоровье и медицине.

Dr. IBRAGEEK

Ибрагим Саламов, студент-медик старших курсов, собирает на своем канале все самые интересные технологические открытия из мира медицины. «Ученые смогли научить кожные клетки производить инсулин», «Боковой амиотрофический склероз вылечили на уровне клеток», «Насадка на смартфон позволит сделать анализ крови дома» - Ибрагим пишет так, что кажется, будто бы будущее уже наступило.



Источник: https://newsrussia.today

menu
menu